Отзыв:

Эффективное средство от прыщей

21.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: На долго хватает, прозрачный, без запаха, быстро впитывается
Недостатки: Цена

Всем доброго времени суток!
С проблемой прыщей борюсь уже 10 лет. Буквально 2 года назад, я обратилась за помощью к дерматовенерологу с просьбой мне помочь избавиться от этой ужасной болячки, которая вызывает у меня дискомфорт и не уверенность в себе.

Посмотрев на состояние моей кожи, она посоветовала мне Дифферин. Пользоваться им нужно каждый вечер, перед сном на чистое, очищенное лицо наносить, массажными круговыми движениями распределять по всему лицу и ждать пока высохнет, потом можно и увлажняющий крем, ну это при надобности, если кожа сильно сушится.

И вот 2 года уже пользуюсь эти средством каждый вечер, и скажу что ДА, он действительно помог мне решить мою проблему. Прыщей стало гораздо меньше, но конечно помимо Дифферина, в пользовании одновременно были и другие гели для лица, поэтому я не могу сказать с уверенностью, что заслуга выздоровления кожи полностью его, но эффективнее его применять было с другим гелем для лица каждый вечер.

Сейчас я до сих пор пользуюсь данным гелем, прыщи бывают проходят совсем, но я не заканчиваю пользование, для профилактики будет полезно. Прыщи появляются сейчас в основном перед женскими днями, но Дифферин справляется с ними.

Тюбик беру 30 грамм, есть конечно и меньше, но я лучше возьму побольше, так выйдет и экономично и на дольше, примерно данного тюбика мне хватает на месяцев 8 - 9.

Вот сейчас у меня уже 2 тюбик геля, в нем я полностью уверена, буду пользоваться дальше, раз помогает.
Но генетика походу, от мамы и папы мне прыщи достались, от них все равно не убежать, они будут появляться время от времени.