Отзыв:

Эффективное средство от перхоти помогло с первого раза

24.10.2015
Астрахань
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Эффективное средство с первого применения
Недостатки: Долго держать нанесенную пасту на волосах
100 руб.

Здравствуйте, делюсь впечатлениями от использования пасты сульсена 2% от перхоти, производитель ООО «Амальгама Люкс»

Иногда приходится сталкиваться с таким неприятным явлением как перхоть, от чего это со мной происходить выяснить не смогла. Рекламируемые шампуни в борьбе с перхотью мне не помогали, а некоторые и усугубляли состояние кожи головы. Поэтому шла в аптеку и покупала средства от перхоти, какие-то были эффективны, какие не очень, вот и дошла очередь испытать пасту сульсен.

Паста в пластиковом тюбике, кремообразная консистенция оранжевого цвета с травяным запахом. Согласно инструкции надо вымыть голову с шампунем и нанести пасту на влажные чистые волосы втирая в кожу головы, оставить на 10-15 минут, затем смыть теплой водой. Использовать 2 раза в неделю в течении 3 месяцев. Для профилактики достаточно использовать раз в месяц.

После первого же использования перхоть и зуд практически исчез. Проведя курс лечения я забыла что такое перхоть. Очень понравилось!