Отзыв:

Эффективное средство.

09.02.2017
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Безопасность, недолго принимать, помогает
Недостатки: Плохо открывается упаковка
350 р

Я, как и многие дамы после беременности, столкнулась с такой проблемой, как геморрой. Для молодой мамы, в первую очередь, важна безопасность применения препарата во время грудного вскармливания. "Натальсид" в этом смысле - идеальное средство, которое можно использовать и при беременности, и при лактации.

Упаковка теперь немного другая, видимо, компания "Нижфарм" сделала ребрендинг. Мне она даже больше нравится, чем раньше. А вот сами свечки упакованы как прежде. И единственный недостаток - они очень плохо открываются, мне приходится по всему периметру обстригать упаковку ножницами.

В плане эффективности - это очень хороший препарат, который обычно помогает почти сразу, но лучше делать до конца весь курс: 5 дней, 2 раза в день. Таким образом, одной упаковки хватает на весь курс. Цена препарата средняя - последний раз я купила упаковку за 350 рублей, и это не в самой дешевой аптеке. Но главное при своей безопасности препарат действительно помогает, а это самое главное.