Отзыв:

Эффективное обертывание для того, чтобы уменьшить объёмы

28.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 30.12.2019
Достоинства: легко использовать, эффект, большое объем
Недостатки: нет

Здравствуйте! Думаю, к новому году актуальным становится вопрос избавления от лишних объёмов. Я хоть и занимаюсь в зале, целлюлит у меня всё равно есть и он гормонозависимый. Именно поэтому у мужчин не бывает "апельсиновой корки".
Я отдала предпочтение линейке Aravia Organic, так как эта косметика мне знакома и я считаю её наиболее эффективной.

Моя проблемная зона - это бёдра и попа. Специально приобрела концентрат для обёртываний Anti-Cellulite Intensive.
Использовала его курсом - делала 12 процедур. Сначала обильно наносила концентрат на кожу, затем стягивала плёнкой и накрывала тёплым одеялом. Во время выдержки ощущалось небольшое жжение, но это нормально. Главное не передерживать. Максимальное время экспозиции составляет 20 минут. Потом смывала аккуратно водой.

В целом, эффект после курса мне очень понравился. Важно не бросать и пройти всего 10 процедур, чтобы закрепить результат. И не ждите чуда после одного раза, здесь очень важно постоянство.

emoemoemo
написал 30 декабря 2019 в 19:23

Аравия мне очень нравится. Пробовала пасты разной плотности для шугаринта и сопутствующую косметику. Не знала, что у них есть что-то другое, интересно.