Отзыв:

Эффективное копеечное средство от молочницы - Флуконазол.

22.12.2013
Дата: 06.08.2020
Достоинства: Копеечное, эффективное средство, не вызвало побочных эффектов.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о лекарственном препарате Флуконазол. Пару лет назад я уже писала об этом препарате, который предназначен для лечения кандидоза. Говоря простым языком - кандидоз это известная всем молочница.

Рано или поздно с этой неприятностью с большой вероятностью столкнется каждая женщина.

Симптомы у молочницы не самые приятные - зуд, жжение, выделения творожистого вида. Очень неприятные ощущения. Поэтому, в этот раз, как и в прошлый я сразу же отправилась в поликлинику, сдать анализы. Да, через пару часов я получила результаты анализов, конечно же, молочница подтвердилась. Лечение назначили такое же, как пару лет назад: две капсулы Флуконазол и упаковка вагинальных свечей Клотримазол. За три упаковки лекарственных средств я заплатила меньше ста рублей.

В упаковке одна капсула Флуконазола, поэтому их нужно купить две: одну я приняла в первый день лечения, вторую - через десять дней после начала лечения. Вагинальные свечи нужно использовать 6 дней. Уже к вечеру первого дня снизились зуд и жжение. На третий день все симптомы бесследно исчезли, но курс я пропила до конца.

Хорошо, что копеечные средства оказались такими эффективными. Рекомендую!