Отзыв:

Эффективное чистящее средство "Санокс ультра"

10.03.2016
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Быстрое удаление загрязнений
Недостатки: Осторожность в применении

Выручит, сэкономит время хозяек.

У тех, кто любит чистоту в доме всегда есть любимое средство для наведения чистоты, в том числе в ванной комнате, туалете и на кухне. Я нашла такое средство – это Санокс Ультра. С этим чудо-средством я познакомилась благодаря своей дочери. До знакомства с этим средством я применяла Доместос, который не всегда справлялся с поставленными задачами по чистоте.

Предназначение чистящего средства соответствовало результату после применения. У меня получилось удаление загрязнений ванны, раковин, унитаза, фаянсовых изделий, а также удалить жировые и известковые отложения , ржавчину, А еще это средство нейтрализует неприятные запахи, уничтожает возбудителей стафиллакока и кишечных инфекций.
Как я применяла: средство равномерно нанесла на загрязненную поверхность на 3-5 минут, по истечении времени протерла поверхность губкой и смыла водой.

Хочу предупредить о мерах предосторожности при применении: хранить вдали от пищевых продуктов, в недоступном месте для детей, при попадании в глаза промыть большим количеством воды. При чистке использовать перчатки.