Отзыв:

Эффективно, но меня тошнит, так что мне лучше химия

22.07.2016
Дата: 10.02.2020
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Вкус

Доброго времени суток!

С детства меня тошнит от различных трав и лишь с некоторыми я могу себя перебороть или обмануть, запивая чаи и отвары чем-то, что сразу перебьёт вкус.

Грудной сбор № 3 от компании Здоровье (Health) мне выписали, когда кашель одолевал и меня и домашних (согласитесь, звук кашля звучит не самым приятным образом, хуже только храп). В основном я предпочитаю решать вопрос таблетками, так как не приходится чувствовать их вкус. В этой ситуации была предпринята попытка комплексной терапии.

Я соглашусь с тем, что травяные сборы эффективны и этот не исключение, но его вкус для меня невыносим. Он неприятно сладкий. Уж лучше бы он был горьким, я бы ещё стерпела, но это невозможно. К тому же, пр попытках его запить, его вкус распространяется и на тот напиток, которым запиваешь, то есть вкус от которого я бы хотела поскорее избавиться, удваивается. Как следствие, меня тошнит и рвёт. Нет, такое не для меня.

Сырьё для данного сбора использовалось качественное. Веток и жуков не обнаружено. Пыли то же не было.

Для домашних сбор оказался эффективным, у них кажешь с ним прошёл быстрее. А мне лучше таблетки.

Рекомендую.