Отзыв:

Эффективней не бывает

20.09.2016
Сыктывкар
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Эффективный, экономичный
Недостатки: Осторожно в применении.
85 р

С этим чудо-гелем я познакомилась уже лет 5 назад и ничего более эффективней я не находила.

У меня у родителей была в квартире старая ванна и когда я к ним приехала, то на самой ванне были следы ржавчины. Мама пробовала разные средства, но они не отмывали въевшиеся следы ржавчины.

Я решила испробовать "Санокс гель", мне его посоветовала подруга. Я нанесла гель на поверхность, распределила жидкость по всей ванне и оставила на 5 минут, потом смыла водой. Все были просто в шоке. Ванна побелела, следов ржавчины не осталось, как будто их и не было никогда.

Вот с тех пор у меня постоянно в доме есть этот гель. Он не заменим в применении. Убирает любые следы жира, ржавчины, смывает любые загрязнения с кафеля, раковины, унитаза, ванны. Причем пользоваться им очень удобно, сам гель легко распределяется на поверхности, запах приятный, цена не дорогая, экономичный.

Всем у кого проблема с пятнами, которые вы не можете вывести, советую приобрести "Санокс гель" с гелеобразной формулой, лучше зеленого цвета. Он самый эффективный.