Отзыв:

Эффективная при регулярном применении

23.09.2016
г. Москва
Дата: 05.10.2016
Достоинства: Состав, эффективность, цена
Недостатки: Небольшое пощипывание

Добрый день! Хочу рассказать Вам об омолаживающей маске для лица Банька Агафьи.
Ухаживающие средства от Баньки Агафьи мне очень нравятся тем, что при своей небольшой цене они обычно имееют хорошее качество. Поэтому эту маску я тоже решила попробовать.

Продается маска в небольших мягких упаковках, как из-под майонеза. По консистенции больше похожа на крем, имеет приятный аромат. В составе сождержит такие натуральные ингредиенты как белая глина, экстракты родиолы розовой, сахалинской шелковицы, а также белый пчелиный воск и лосиное молоко. Не содержит парабены и SLS.

Несмотря на то, что упаковка небольшая - всего 100мл, маска довольно экономична в использовании. За счет своей нежной текстуры она прекрасно ложится на лицо тонким слоем.

Маска имеет, пожалуй, только один минус - после нанесения ощущается пощипывание и небольшое жжение кожи, а после снятия - лицо еще некоторое время остается красным. Поэтому рекомендую пользоваться маской вечером перед сном и наносить её не на 10 минут, как написано на упаковке, а чуть меньше.

Мне очень нравится состояние моей кожи на утро после применения маски. Кожа мягкая, свежая, гладкая, будто я проспала все 10 часов. Очень рекомендую.