Отзыв:

Эффективная мазь при лечений всяких болячек!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.03.2022
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: не заметил

Наверно многие заметили то, что я редко пишу о лекарственных средствах. Так, как болею не часто, но всё же иногда болею. А эту мазь применяю уже около 2-х недель. Так, как вовремя не обнаруженная рана на стопе ноги стала не то гноится и опухать. Поэтому хирурги и другие специалисты мне посоветовали мазать ею болячку для более быстрого заживления раны.

Поначалу просто мазал ею и менял повязку два раза в сутки, но толку особо не было. А отёк всегда оставался. ТОгда понял то, что в том месте образовалась инфекция и начал попутно пить антибиотики. Процесс выздоровления и заживления пошёл довольно быстро и кожа начала сушиться и на днях думаю спадёт. Также ею пришлось излечивать мозоль, которая образовалась от частых походов по больницам.

Да мазь не сильно быстро впитывается, но при этом не пахнет. А если нужно её большими слоями наносить на рану, то лучше прикрыть сверху ватой или ещё чем-то. Ну и перед нанесением мази лучше предварительно обработать рану и промыть перекисью водорода или спиртом медицинским. Если соблюдать все условия, то заживление происходит довольно быстро, а первый положительный эффект спустя одни-двое суток. ПРи этом тюбик на 40 грамм стоит в районе 100 рублей.