Отзыв:

Эффективный БАД с витамином Д: экономия, приятный вкус

18.07.2021
Челябинск
Дата: 02.02.2022
Достоинства: экономный расход, качество.
Недостатки: не нашла

Раствор витамина Д на масляной основе мне посоветовала старая знакомая. Вроде как такие БАД лучше усваиваются. Кроме того, оказалось что две капли всем известного аквадетрим в нашей зиме - как мертвому припарка. В Испании у знакомых давно назначают по 5-10 тысяч МЕ в сутки и это на солнечном берегу, а у нас все 600-800 МЕ.

Сказано, сделано. Купила. В пересчете не миллилитры получилось дешевле. Наш аквадетрим за 10 мл 200 рублей, а тут за 30 мл 800. НО! наш аквадетрим на водной основе, и потому например мне этого бутылька на неделю если принимать по европейским нормам. А не по нашим - капелька в день.

В итоге что имеем. Ни я, ни дети за два месяца не заболели. Волосы стали гуще, ногти крепче. Бутылек еще не закончился. Принимаю сама 5 -6 капель, и детям даю столько же. Сезон ОРВИ все таки, плюс китайская зараза ходит) Известно, что передозировки этого витамина не бывает и потом... С этими химтрейлами солнца мы толком не видим уже месяца четыре. Только утром и то недолго, а потом сплошное НМУ и полосатые облака.

В общем рекомендую Вкус приятный, расход экономный. Эффект есть.