Отзыв:

Эффективна для лечения и профилактики

20.09.2018
Дата: 15.08.2022
Достоинства: эффективна, приятна на вкус
Недостатки: нет

С брендом Асепта давно знакома, и только с хорошей стороны. Зубную пасту Parodontal Active купила, ожидая приличного качества и эффективности, и ожидания оправдали себя.

Все прилично оформлено, неброско, но стильно. Коробочка плотная, тюбик из качественного материала. Информации о свойствах и применении достаточно, не буду ее повторять.

Зубная паста выдавливается без усилий, имеет оптимальную консистенцию, хорошо пенится и очень приятна на вкус. Вкус без излишеств, всего в меру и полость рта не жжет от избытка мяты. Очищает и освежает нормально, я бы даже сказала, лучше, чем обычная паста. Эмаль, конечно, не становится белоснежной, но налет удаляется отлично.

Эффективность заметна сразу, если вечером почистить зубы, утром вы увидите улучшение состояния десен. Обильного кровотечения у меня нет, но бывает, что десна кровят при чистке и при этом их цвет слегка изменяется. Так вот уже на утро, после Parodontal Active, они выглядят более здоровыми и не кровят.

Зубная паста хорошая, для профилактики однозначно, и для лечения в комплексе. Это профессиональное средство, которое заботится о здоровье полости рта. К покупке рекомендую!

svetaSHCHUKA
написала 15 августа 2022 в 18:36

Слушайте, классная зубная паста. Саму иногда удивляет, когда эффект виден после одного-двух применений. Правда, такие средства стоят денег

написала 23 ноября 2022 в 09:41

Их еще и найти надо, среди других товаров))) Вот бы на этикетке сразу писали, хорошее средство или так себе)

СебеНаУме
написала 15 августа 2022 в 20:55

Надо прикупить для разнообразия.

написала 23 ноября 2022 в 09:41

Попробуйте, может и вам подойдет)

thinker
написал 16 августа 2022 в 12:07

Ни разу не покупал. 300 руб. для пасты дороговато )

написала 23 ноября 2022 в 09:42

У нее объем нормальный, не 40мл, как часто делают

Masterpiece
написала 16 августа 2022 в 22:22

Не пользовалась такой зубной пастой. Нужно прикупить, понравилось ваше описание.

написала 23 ноября 2022 в 09:43

У нее мало аналогов по действию, попробуйте, может и вам подойдет)