Отзыв:

Эффективен при любом кашле

13.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Настоящий лекарь

Скоро на смену теплому лету придут осень и зима, а с ними дожди, морозы и простуда. Поэтому уже сейчас необходимо запасаться лекарственными препаратами, пользующимися спросом в этот период.

Самым популярным, надежным и проверенным годами в моей семье для лечения кашля считается сироп "Бронхолитин" производства АО "Софарма" Болгария. Наряду с другими, а мы перепробовали много сиропов, "Бронхолитин" - самый эффективный препарат в борьбе, как с сухим, так и лающим кашлем, особенно по ночам. Почему-то именно ночью у сына начинаются приступы кашля, от которых невозможно уснуть. А наутро у него так болят ребра, по его словам "как у побитой собаки".

Поэтому этот сиропчик у нас имеется всегда в наличии. Как только он заканчивается, дети сразу же напоминают мне: "Мама, "Бронхолитин" на нуле". У них уже сложилось мнение, что когда сироп стоит в холодильнике - они не болеют. Как только сиропа нет, у них тут же появляется простуда, то у одного, то у другого.

Советую и Вам сделать запасы к встрече с холодами и простудой, чтобы всё было под рукой.