Отзыв:

Эффективен при лечении цистита

04.09.2016
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Быстрый эффект, цена, на курс лечения цистита нужно 6-10 таблеток
Недостатки: Принимать нужно на голодный желудок, одновремено следует принимать препараты для нормализации микрофлоры кишечника
157 руб.

Антибиотик Нолицин пришлось использовать этой осенью в связи с лечением цистита. Не успело похолодать, и сразу наступили неприятные последствия для организма. Как обычно, к узкому специалисту быстро не попасть, а симптомы не из самых приятных: рези, частое и болезненное мочеиспускание. Пришлось обращаться за помощью к интернету, на одном из форумов нашла информацию о препарате Нолицин. Привлекло, что на курс лечения цистита нужно всего 6-10 таблеток (3-5 дней принимать таблетку два раза в день) и стоимость 1 упаковки (10 таблеток) 157 рублей.

Уже после приема первой таблетки (выпила на ночь), к утру наступило улучшение. Никаких побочных явлений не заметила. Через пару дней все симптомы сошли на нет. Но решила все же пропить все 10 таблеток. Единственный недостаток - принимать таблетки нужно на голодный желудок - за час до еды или через два после. Я часто перекусываю, поэтому немного было сложно придерживаться этого условия.