Отзыв:

Эффективен при фарингите, смягчает горло, устраняет кашель.

21.10.2018
Город N
Дата: 17.03.2021
Достоинства: Натуральный состав, удобный флакон.
Недостатки: Нет.

Находясь на отдыхе, совсем случайно купила бальзам-спрей при боли в горле Аквабиолис «Ромашка и Шалфей» местного производителя. Как-то принято привезти что-либо с собой. Сувениры давно не актуально, ну а от него хоть какая-то польза возможно будет. Давно беспокоят меня хронические заболевания горла, вызывающие кашель по ночам даже в период ремиссии.

Привлекла внимание надпись на флаконе о наличие применяемых мной трав в списке состава.
Не приятная большая упаковка, места много не занимает, подойдёт для сумочки, а у меня стоит на тумбочке у кровати, что бы не забывать пользоваться им.

Интересная конструкция носика, поворачивающаяся тонкая трубочка, складывается вниз для удобного хранения. Такими я не люблю пользоваться, но именно при этом средстве она оказалась удобной, попадает ровно в цель.

Кнопка дозатора с углублением против соскальзывания пальца.

Периодичность использования имеется на флаконе.

Продаётся в коробочке, на её сторонах есть более подробная информация.

Периодически бываю обострения хронических заболеваний. Но использую я его при лечении остаточных явлений. Так же беспокоил меня более года кашель, возникающий по ночам. Походы по докторам не привели к улучшению ситуации. Приходилось пользоваться увлажнителем и использовать таблетки доктор МОМ перед сном.Не всегда помогали эти методы, просыпалась от кашля.

С осени прошлого года начала брызгать по два пшика Аквабиолиса. Вкус у него интересный, немного солоноватый. Сразу обволакивает и смягчает слизистую.

Он отлично справляется с раздражённой слизистой горла при хронических заболеваниях, купирует возникновения кашля из-за сухости воздуха. И только в марте я осознала, что не пользовалась увлажнителем в эту зиму.

Удивило и порадовало это средство. Расход у него экономичный, ещё не закончился, а далее обязательно куплю ещё.