Отзыв:

Эффекта нет совсем.

26.06.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Цена, объем
Недостатки: Эффект, запах.

Я люблю покупать различные скрабы, гели, маски. Марку Natura SIBERICA я очень сильно люблю и частенько беру ее продукцию. Одним из последних приобретений как раз стал и горячий соляной антицеллюлитный скраб. Честно говоря, я пожалела о том, что купила этот скраб.

1) Цена. 380 мл - 250 рублей.
2) Кожа после него стала гладкой, бархатистой. То есть средство очень хорошо отшелушивает.
3) Не плохой состав. Состав: Растительный глицерин, соль рапа сибирская, спирт цетеариловый, натрия кокоил, масло перечной мяты, камфора, можжевельника масло, масло органическое розмарина, мед алтайский, чай капорский, масло лаванды органическое.
4) Запах у скраба просто ужасный. Мне лично запах скраба напомнил не безизвестную мазь "звездочку". Он очень резкий, стойкий находится в закрытой ванне как-то трудновато. Даже спустя несколько часов после использования, запах до конца так и не улетучился.
5) Структура скраба хоть и густая, но он какой-то не экономичный. Половина того, что я доставала из баночки, оставалась на дне ванны. И из за этого мне его хватила недели 2.
6)Воздействие. Скраб прекрасно отшелушивает: кожа становится очень нежной, гладкой. Однако, краб со своей основной задачей не справился. Хоть у меня целлюлита не много но скраб его не убрал ни на миллиметр. Со своей основной задачей не справился. Хоть у меня целлюлита не много но скраб его не убрал ни на миллиметр. Кстати, никакой он ни "горячий". Никакого тепла при использовании скраба не испытываешь.

А вот этот скраб очень даже советую: Ледяной сахарный скраб для тела Natura Siberica для похудения