Отзыв:

Эффект сносный, но и расход приличный

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Цена, запах, эффект имеется
Недостатки: Для хорошего эффекта нужно много использовать бальзама и держать дольше его на голове
42 рубля

Хотя с другой стороны если такой бальзам стоит в пределах 45-50 рублей, то наверное расход. Это уже не настолько принципиальная вещь. Обидно было бы за рублей 200 выдавливать по четверти тюбика сразу.

А тут обычный недорогой бальзам, который если применять его строго по инструкции. Не сказать что вообще как то действует на волосы. То ест за пару минут на голове. Он с ними ни делает ровным счетом ни чего хорошего.

А вот как то я , что называется, "задумалась". При чем 2 раза. Первый раз выдавила слишком много бальзама в ладонь. Учитывая конструкцию тюбика, обратно все это было уже не запихнуть. А потом нанесла и смыла не через пару минут а больше в несколько раз.

Вот тогда, я ощутила что волосы стали тяжелей, более блестящими и приятными на ощупь. И это не смотря на то, что я средство из за всего вышеперечисленного смывала долго и тщательно.

Так, что эффект я увидела, но по моим подсчетам, чтобы он был надо сразу выдавливать пятую часть тюбика.

Запах у средства мне в целом понравился - не резкий и даже приятный. Но от волос потом почти и не пахнет им. Хотя это не обязательно.