Отзыв:

Эффект сияющей и чистой кожи

23.09.2014
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Легкий, недорогой, дает эффект легкого сияния
Недостатки: Жидкий, натекает в крышечку

Выбирала крем для лица, bb или сс, чтобы был легким и на каждый день. Неожиданно остановила свой выбор на Essence, т.к. Мейбеллин показался на руке каким-то мокрым, а Лореаль-апельсиново-оранжевым. А вот эссенс неожиданно приятно "лег" по ощущениям на руку.

Оттенок крема-"натуральный", он же единственный-хорошо подстроился под мою светлую кожу, хотя на руке на фото пример сравнения с корректором от Essence же-кажется темноватым. На лице мне очень нравится, дает эффект свежей, слегка сияющей кожи, но не бледной, границы между голой кожей и тоном не заметно, так что наношу иной раз не на все лицо даже.

Безусловным достоинством крема для меня стала его невесомость и легкость, плотность у него небольшая. Смотрится очень натурально, хотя сначала казался чуть ли не автозагаом, присмотрелась-ок.

Из недостатков-текстура не кремовая, а более жидкая, поэтому натекает в крышечку, пачкает вокруг носика, но в целом довольна,- правда, думаю, что если кожа проблемная, то он не скроет серьезных недостатков.