Отзыв:

Хороший увлажняющий шампунь

23.09.2014
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Хорошее увлажнение, большой объем, концентрированный, запах резковатый, но приятный
Недостатки: Не обнаружила

Корейский Cherry Blossom-увлажняющий шампунь с маслами и экстрактом вишни. Состав тожественно обещает "без парабенов, без силиконов", а в целом-как у большинства шампуней: лаурелсульфат, после смягчающий его кокамидопропил, потом натрия лаурет карбоксилат, экстракт вишни и масло подсолнечника-по 50 мг каждое, масло жожоба и т.д. Приятным бонусом в день покупки в магазине "Сано" к шампуню была скидка 20%+пробник лосьона, так что купила я его дешевле, чем в интернете-всего за 110 гривен.

Объем этого няшного розового флакона-целых 500 мл, шампунь довольно концентрированный, густой, с перламутровым отливом.
Запах у него пудровый, тоже густой, пахнет вишней и розой, но на волосах после мытья аромат не чувствуется.

Для затеста провожу первое мытье без бальзамов и масок-этот шампунь краш-тест прошел хорошо: мои крашенные волосы даже после первого мытья только им остались увлажненными и блестящими; не жирнит, можно мыть голову через 2- 3 дня. В принципе, довольна, придраться не к чему,-моим волосам нравится)