Отзыв:

Эффект превзошел ожидания

08.03.2016
В...та
Дата: 27.04.2019
Достоинства: недорого, сводит сильные ушибы, убирает гематомы, сводит синяки
Недостатки: нет

Пришлось купить такой гель, когда дети пошли в садик и синяки стали нашим обычным делом. Помажешь-пройдет. Синяки маленькие, на ногах и руках.

Небольшой тюбик за 89 рублей 50 мл. Производят в подмосковье . Состав полностью указан:

Прозрачный гель, нелипкий, быстро впитывается. Прилагается инструкция

А теперь расскажу, что меня удивило от крема. Недавно произошло происшествие, после садика мы гуляли, дети катали на качелях свои игрушки, машина начала парковаться рядом с качелями и дети испугались. Одна дочка видно забыла как я учила обходить качели и понеслась близко к неостановившимся качелям. В итоге рассекла себе скулу, фингал под глазом, плач, слезы, испуг и огромная шишка.

Мы были во дворе, поэтому в течение минут 3-4 прибежали домой и приложили холод. Рану обработала перекисью водорода, а вот потом после холода нанесла вокруг раны Гель для тела "Бадяга" ООО "Дина+".

Отек начал заметно спадать через 1-2 часа, от холода и геля. На следующий день понеслись мы в травмпункт для подстраховки. Не поехали сразу, так как качели прошлись по касательной, головокружений и рвоты не было. Снимки показали нормальное все, без сотрясения. Потом пошли на консультацию к офтальмологу-и тут она как раз снова рекомендует гель с Бадягой. Я сказала, что сразу же после происшествия нанесла, врач сказала, что я оказала правильную первую помощь.

Мазала отек и ушиб утром ДО садика и вечером ПОСЛЕ садика...отек стал спадать, гематома вышла наружу в сине-фиолетово-желто-зеленый синяк. Буквально дня за 3 сошла опухоль.

Считаю, что гель справился с задачей!!