Отзыв:

Эффект, от которого я была в шоке. Настоящее индийское чудо!

23.08.2016
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Потрясающий эффект заживления, низкая цена
Недостатки: не обнаружила
61,5 грн

Две недели мучилась от незаживающих и болючих трещин на губах и возле крыльев носа. Не могла нормально кушать, губы покрылись коркой и лопались до крови. Дорогой комплекс витаминов и куча дорогих мазей и кремов не помогали, либо слегка смягчали.

В аптеке предложили мазь за 450 грн., но нужно было ждать 2 дня. А вот в другой аптеке мне фармацевт предложила индийский крем Боро Плюс. Их было два на выбор, сказала, что разницы между ними нет. [photo 222169]Цена крема была доступная, со скидкой обошлось 61,50 грн. Решила взять, так как сфера применения у него довольно-таки универсальная.

Слегка смазала трещинки возле носа, а губы щедро намазала толстым слоем. На утро я сразу же побежала к зеркалу. Каково же было мое удивление, когда от трещин возле носа не осталось и следа, они просто затянулись.

Крем на губах застыл белой массой, начала смывать водой и он снялся вместе со старой кожей!!! Я увидела в зеркале обновленные розовые губы. Сказать что я обомлела - ничего не сказать)). Об одном жалею, что не сделала фото до и после.

После такого эффекта верю, что и в других случаях, о которых написано в инструкции, он справится ничем не хуже. Запах вполне сносный, не понимаю откуда столько негативных отзывов. Могу сказать одно: смело покупайте, лечитесь и будьте здоровы!