Отзыв:

Эффект очевиден, но этого не достаточно..

22.10.2015
Беларусь
Дата: 31.10.2015
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Не обнаружила

Я никогда не страдала от зависимости к табакокурению. Попробовав однажды, поняла, что это не моё.

А вот мой муж не может бросить уже много лет. Я не давлю на него, но всё же эта привычка мне очень не нравится. И в один момент он решил всё таки бросить. Но без помощи самому это было сделать сложно.

Тогда я нашла препарат под названием "Табекс" и предложила мужу попробовать бросить курить с помощью этих таблеток. На что он охотно согласился.

Табекс я приобрела в аптеке. Препарат представляет из себя маленькие таблеточки коричневого цвета.

Принимать его необходимо по инструкции, которая прилагалась.

В первые три дня лечения по 6 таблеток в сутки (1 - таблетка раз в два часа).
Приём Табекса уже с первых дней заметно сократил число выкуренных мужем сигарет.

С четвёртого и по двенадцатый день необходимо было принимать уже по 5 таблеток в сутки (1 таблетка каждые 2,5 часа. И так далее каждые три дня количество таблеток уменьшалось на 1.

Его тяга к табаку заметно сократилась. Но... он всё равно курил. Конечно меньше обычного. И всё же, эта многолетняя привычка, с которой он так и не смог справиться. Видимо всё таки желания и силы воли ему так и не хватило.

А я лишь могу сказать, что не раз слышала от своих знакомых о том, что этот препарат действительно помогает бросить курить. Важно лишь очень захотеть, а таблетки в этом помогут.

Поэтому и рекомендую.