Отзыв:

Эффект наверное есть

02.01.2018
Дата: 11.02.2020
Достоинства: антиоксидант
Недостатки: нужны уколы, кто то должен колоть

Мексидол - антиоксидантный препарат, выпускают его в ампулах для инъекций. Мне его назначил врач-невролог, когда у меня появилась невралгия.
При чем необходимо было пройти комплексное лечение, в которое дополнительно входили витамины, миорелаксанты.

Уколы мне делали на дому, когда было удобно, обычно вечером. Инъекции отлично переносились организмом, никаких бобочек я не заметила, голова не кружилась и бодрости тоже не было, потому что миорелаксант кололи следующим уколом.

Конечно же место укола иногда болело и появлялся синяк, но в целом все отлично. После курса лечения боли ушли. Также отмечу, что появилась ясность в голове и метеочувствительность по осени не беспокоила.

Конечно в монотерапии я бы лучше предпочла таблетки, а не уколы. Ребенок бы точно на такие процедуры не согласился бы.

Allika
написал 19 августа 2020 в 19:11

Уколы Мексидол хорошая вещь, особенно если сначала колоть уколы, а потом таблетки еще принимать. Говорю, т.к. сама маме колю Мексидол (далее таблетки идут). Ей врач назначал такое лечение, у нее хроническая ишемия головного мозга. Так вот, после такого курса маме становится гораздо лучше, и в плане памяти (уже не подводит), и в плане самочувствия.

Эмили
написала 20 августа 2020 в 08:10

Мне только в уколах невролог назначила, хватит с меня наверное)