Отзыв:

Эффект ламинирования может оказаться всего лишь пачканьем волос

06.02.2015
Тульская область
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Не нужен лак, приятный запах
Недостатки: Пачкает волосы

В своё время очень часто пользовалась выпрямителем для волос (утюжком) и щипцами для завивки (плойка) и практически всегда использовала эмульсию SYOSS Glossing Hold с эффектом ламинирования.

Купила её совершенно случайно, уж очень было интересно узнать каков же эффект ламинирования.

Эмульсия представляет собой жидковатую кремообразную массу нежно-розового цвета со сладким запахом. Подобный запах встречается у бальзамов серии SYOSS.

Скажу сразу, эмульсия оставляет после себя на руках чувство липкости и может склеивать волосы.

Хочу дать совет тем, кто решится купить подобное средство, хотя я бы его не рекомендовала, есть и более качественные.
Её стоит наносить в очень маленьком количестве, потому что при обильном нанесении волосы слипнутся и будут выглядеть не опрятно.
Распределяя по волосам, лучше не наносить эмульсию на корни волос, а сделать акцент на концах или хотя бы от середины длины.
Средство можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы, я предпочитаю первый вариант.
После нанесения стоит хорошенько прочесать волосы и приступать к укладке тем, чем вы привыкли: будь то фен или щипцы.

После нанесения эмульсии на волосы и выпрямления их при помощи утюжка, причёска выглядит идеально гладкой, блестящей. Лак использовать не придётся, причёска и так будет зафиксирована.

Флакон со средством не большой, всего 150 мл объёма.
Пузырёк из чёрного пластика.
На горлышке носик дозатор, при нажатии на который выдавливается эмульсия.
Срок годности после вскрытия 12 месяцев.
Состав естественно на химической основе.