Отзыв:

Эффект есть!

02.08.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Ешь что хочешь.
Недостатки: Долгосрочная диета.

До того, как прийти к очень мне подошедшей низкокалорийной диете пробовала многое. Одна из диет, которая мне тоже понравилась и подошла, это система раздельного питания. Понравилось то, что есть можно что угодно, главное не смешивать несовместимые продукты. Если ты ешь шоколад, то ешь только его, а после него 2 часа ни к чему не притрагивайся. И так с любым приемом пищи. Приготовил совместимые продукты, например, мясо и овощи или картошка и овощи поел,(при этом размер съеденного не регулируешь) два часа ничего не ешь.
Я распечатала себе таблицу совместимости-несовместимости продуктов, повесила на холодильник и месяца четыре старалась придерживаться этой системы. Медленно, но верное килограммы стали уходить. При этом я жутко ленива и не занимаюсь никаким видом спорта, то есть килограммы уходили именно из-за применяемой системы. В общей сложности за 4 месяца ушло килограмм десять. Результат держался довольно долго, даже после того, как я перестала контролировать "правильность" питания. Диета простая, очень щадящая и эффективная.