Отзыв:

Эффект есть, но недостатков больше

19.03.2016
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Нет желтизны
Недостатки: Сушит волосы, Консистенция, пачкает руки и ногти, фиолетовый цвет волос
400 руб.

Этот шампунь мне посоветовал мой парикмахер, когда я сделала мелирование. Сказал, чтоб не было желтизны, мыть им два раза в неделю, чередуя с обычным шампунем.

Сразу скажу, что надо мыть голову в перчатках, так как цвет шампуня темно-фиолетовый, и руки он сильно пачкает, потом с трудом можно отмыть, а под ногтями, как будто картошку копала.
Консистенция тоже жесть, очень густой, похож на акварельную краску, если очень густо развести. Из бутылки выдавить невозможно, я переворачивала вверх ногами, прижимала к стене, а потом догадалась крышку открутить, но все равно с трудом.

Еще хочу сказать, что волосы после мелирования итк становятся жесткими, а после этого шампуня и вообще, как мочалка для кастрюль. Такая, из железной проволки. Даже сухими не разодрать.
Кроме того, после мытья с мучением два раза в неделю через недели три волосы стали отливать фиолетовым.

В общем, купила литровую бутылку, и стоит теперь монумент, и выкинуть жалко, и пользоваться не хочу.