Отзыв:

Единственный самый любимый майонез!

19.03.2021
Челябинск
Дата: 10.04.2021
Достоинства: Вкусный, насыщенный, густой, натуральный
Недостатки: Не нахожу
69 руб. по акции

Скоро лето - пора помидорок, огурчиков и, конечно, салатов из них! А любой салат будет в сто раз вкуснее с хорошим майонезом, качественным, натуральным и ароматным - таким, как майонез Слобода "Оливковый".

Как только этот соус (раньше я думала, что "соус" - это исключительно томатный, оказалось, соусы бывают разные!) появился в продаже, он сразу стал моим фаворитом. Мне нравится, что в нем ощущается кислинка (в отличие от некоторых других, отдающих пресным крахмалом) и благодаря ей вкус салатов становится богаче и насыщеннее.

Производитель отмечает натуральный состав майонеза и его высокую калорийность. Конечно, стройность - это здорово, но обезжиренные и маложирные продукты на вкус чаще всего совсем не аппетитные, увы. А пища, съеденная с удовольствием, по моему мнению, и усваивается лучше. Тем более мы же не съедаем каждый день по упаковке майонеза на человека)) Хотя я предпочитаю покупать упаковку побольше, а иногда и две - в холодильнике ничего ему не сделается, ни разу не замечала, чтобы майонез испортился.

С "Оливковым" я готовлю любые салаты, селедку под шубой, пиццу. Его можно есть с вареным яйцом, с кабачковой икрой и, конечно, с борщом. Даже банальный суп из пакетика он делает вкуснее!