Отзыв:

Единственное место, где учат как отличить лохотрон от заработка.

12.02.2016
Калининград
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Масса полезных статей по развитию.
Недостатки: Советы могут помочь не всем.

Когда-то я искала способы заработка в интернете и наткнулась на статью на этом сайте. Она оказалась поучительной, перешла на следующую, а потом просто начала читать всё подряд. Особенность в том, что сайт носит исключительно информативный характер о различных видах деятельности, и информация эта крайне полезна.

Если вы читали Роберта Кийосаки, то сразу поймете о чем речь. Авторы сайта базируются на его книгах и ещё ряде успешных предпринимателей, а также на личном опыте. Статьи четко отвечают на вопросы, которые задаем все мы (желающие зарабатывать и иметь пассивный доход) - как открыть бизнес, что нужно для заработка в интернете, либо в реальной жизни, что такое финансовые инструменты и с чего начать в той или иной сфере.

При этом нет настоятельного побуждения к действию - скорее осторожные советы и помощь в выборе отрасли заработка, а также предостережения о том, что первые попытки могут провалиться. Сайт для тех, кто хочет открыть свой бизнес или просто зарабатывать больше. Халявы не будет, но советы действительно дельные и мне они помогают выбрать направление в жизни.

Njkeyf75
написала 26 сентября 2016 в 11:24

Полезная статья, нужно заглянуть.

написал 1 октября 2016 в 22:08

надо посмотреть будет повнимательнее

пс. я интересуюсь всем этим

написал 21 января 2017 в 23:24

Неадекватный владелец, возомнил себя хитрым бобром, сам лохотронит, ворует тексты.

написал 22 января 2017 в 02:09

Порядок, вопрос решили, но больше так не делайте. уважайте ваших посетителей, если хотите чтобы они у вас были, не хитрите :).

Kladproraba
написал 22 января 2017 в 20:56

Да, на ресурсе хитёр бобёр такое бывает, очень жёсткие правила, когда публикуете статью или отзыв, не забывайте добавлять примечание для модератора что это Ваш текст и т.д.