Отзыв:

Джон Траволта на службе у правительства- крутой боевик!!!

05.07.2013
Дата: 25.06.2017
Достоинства: Траволта
Недостатки: нет

Мне нравится Джон Траволта. С той лишь оговоркой, что моложе не становится. и потому всем его поклонникам рекомендую ловить момент и смотреть фильм "Из Парижа с любовью" (2009).

Вот уж не ожидала, что он согласится сбрить свою шикарную шевелюру! Но и без волос он просто секси!!!

То, что авторы смогли сотворить- выше похвал. Траволта вытворяет такие невероятные штуки, дух захватывает.

Помощник посла Джеймс смог доказать свою неординарность. И правительство взяло его "на службу" силовикам. Джеймс и мечтать не мог об этом. А как он радовался своим "опасным заданиям"?!!! Пока не приехал в Париж Траволта и не начал учить юнца уму-разуму!!!

Фильм "Из Парижа с любовью" (2009)- это просто нечто. Я таких боевиком могу припомнить не много. Настоятельно рекомендую всем, кто уважает красивые сцены со стрельбой, погонями и драками. причем, когда все это на высочайшем уровне. Фильм, я уверена, ни на секунду не даст вам повода пожалеть о его просмотре.

Настоятельно рекомендую к просмотру поклонникам Джона Траволты.