Отзыв:

Джейсон Момоа спасает свою семью

31.07.2017
Украина
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Момоа, расправа с врагами подручными средствами
Недостатки: нет

Актера Джейсона Момоа я очень уважаю. После сериала "Игра престолов" он стал очень популярен и не даром. Этот актер не выделывается на экране, а ведет себя как настоящий мужик. В этом фильме он именно такой. Молчаливый, но разъяренный, когда жизни семьи угрожает опасность.

В этот раз все будет происходить в загородном домике в лесной местности. Кому-то помешал наш герой. И тут же оказались члены его семьи, как назло. Вот и придется мужику находить способ не только обезвредить врага, но еще и спасти своих. Причем применять он будет нестандартные методы борьбы. Не просто пистолет или ножик, а подручные средства пойдут в ход для убийства злодеев. Это будет очень зрелищно. Поэтому картину и назвали "Дикий".

Сюжет конечно банальный, но все равно держит в напряжении. Главному герою сразу начинаешь симпатизировать, ведь он тут предстает правильным парнем. И если его не трогать, то все будет спокойно. Это как с Халком. Если того не злить, то он очень милый человек. Но разъяренный превращается совершенно в другого существа. И здесь Дикий сначала кажется мирным, но потом превращается в зверя.