Отзыв:

Джейк Джилленхол в детективном сериале о прокуроре и убийстве его любовницы!

27.01.2016
Дата: 12.06.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, расследование, драматизм, эмоции при просмотре
Недостатки: на любителя

Порой сокрытие служебного романа от коллег и супруги может иметь весьма негативные последствия, как и происходит с героем в новом драматическом детективном телесериале "Презумпция невиновности".

Главный герой, окружной прокурор, заводит роман с сослуживицей, несмотря на то, что сам женат, но вскоре ее обнаруживают убитой, а он постепенно становится главным подозреваемым...

Актерский состав оказался весьма любопытным и игра актеров на достойном уровне: Джейк Джилленхол (Дом у дороги, Горбатая гора), Рут Негга (Отбросы, Лавинг) и Меттью Алан (Новичок, Хороший доктор).

В данном проекте запланирован выход восьми серий, сегодня к просмотру доступны уже первые две серии, я их глянула в оригинале.Оставшиеся серии будут выходить по одной в неделю.

Пока что сериал меня увлек своей интригой, ведь расследование только в процессе, плюс выяснилось, что жертва убийства была беременна, теперь у героя еще и проблемы с женой и взрослыми детьми, которые узнают правду.

Смотрится проект с увлеченностью, да и нет в нем затянутости, серии относительно не длинные, повествование держит в некотором напряжении и переживании за героя. который попал в весьма неприятную ситуацию, плюс он сам мечтает расследовать убийство и добраться ло правды.

Теперь ему как-то нужно доказать свою непричастность к убийству любовницы. Сериал пока что радует интригующим сюжетом и своим драматизмом.

Всем советую проект к просмотру!