Графика
Отзыв:

Просто прекрасный и смешной мультфильм для всех возрастов!

27.01.2016
1984
Дата: 21.01.2020
Достоинства: классные главные герои, много юмора, смешные моменты, сцены с голубями, всякие трюки и штуки, развязка
Недостатки: нет явных
Графика

Только что с сыночком посмотрели в кинотеатре отличный мультфильм 2019 года под названием "Камуфляж и шпионаж" и очень довольны увиденным, особенно я, так как обычно мультики рассчитаны больше на детскую аудиторию, а тут и мне было интересно, прям как кино снято.

По сюжету супер шпион вынужден прибегнуть к помощи ученого-чудака, и тот случайно превращает его в голубя...
Прикольная получилась идея и сюжет совсем неординарный, что нас порадовало. Смотрели с огромным удовольствием.

Озвучка здесь просто отличная, а в оригинале главного героя вообще озвучил Уилл Смит. Очень много было смешных ситуаций и моментов, ребенок постоянно смеялся весь сеанс, да и мне было весело, особенно незабываемые сцены с голубями, просто море позитива и хорошего настроения.

Порадовало взаимодействие главных героев, они оказались отличной командой. Развязка тоже супер.
Вывод:
Могу посоветовать всем возрастам к просмотру мультфильм "Камуфляж и шпионаж"! Моя оценка - пять балов из пяти!