Отзыв:

Дёшево- не всегда сердито

16.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Цена, приятный запах, не вызывает аллергических реакций

Когда мама принесла это мыло, я отнеслась к нему с нескрываемым пренебрежением. Зачем оно нам, если есть столько новых дорогих косметических средств и без отдушек, и с маслами, и без слёз, и прочее прочее? Как оказалось позже, зря. Удивительно, но оказалось, за такую смешную цену можно приобрести удивительно качественный продукт.
Мыло приятно пахнет. Сейчас большинство средств пахнут химической ромашкой, запах которой остаётся на коже ребёнка. Это мыло к ним не относится. Оно хорошо пенится и мылится, главное, его легко смывать. Как показала практика, мыло не вызывает раздражения и аллергических реакций, не сушит кожу.
Недостатков практически нет. Упаковка не очень удобная, тяжеловато открывалась, от дизайна, честно говоря, веет дешевизной. Мыло хранить можно только в мыльнице, что неудивительно.

Гиллен
написала 17 октября 2013 в 01:30

Я давно этим мылом пользуюсь. Хороший вариант, универсальный! И домашнее мыло на его основе получается лучше всего)

Влада
написала 17 октября 2013 в 07:38

Согласна. Использую именно это мыло для интимной гигиены. Никакого раздражения и неприятных ощущений.Экономия средств очень хорошая!