Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Дёшево и сердито.

08.10.2019
Екатеринбург
Дата: 12.12.2019
Достоинства: Стоимость
Недостатки: Не удаётся купить билеты за день два до вылета
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв. Что мне хочется рассказать вам об авиакомпании "Победа". Летала два раза, до Анапы и через 21 день обратно, до родного Екатеринбурга. Стоимость билета была около 4000 рублей за человека, в одну сторону. За такие деньги слетали очень даже хорошо. Довольны и отдыхом и перелётом осталось вся семья.

Всё здесь разумно, вежливо, обосновано. Не кормили, так-то и понятно не до Владивостока летели. Бортпроводники ни чем не отличаются от других, работающих у более дорогих перевозчиков, так же вежливы и внимательны.

Задержка рейса была совсем незначительна около 10 минут, в путь возвращения домой. Летали до этого другими компаниями и знаете были и самолёты в гораздо худшем состоянии, экипаж очень грубым, еда просто отвратительной, задерживали рейс не на минуты, а что иногда на регистрациях творится, просто жуть.

Главное надо быть самому пунктуальным, вообще лучше читать внимательно правила авиакомпаний, на сайтах всё описано. Ну и конечно тем кто любит путешествия с большим багажом "Победа" совсем не подходит. Кстати сдавая багаж в одной довольно-таки известной компании получили в ответ сломанный чемодан ещё и без колёсика и ущерб оплачен не был. Это может случиться у любого авиа-перевозчика. Человеческий фактор, как говорится, не зависит от цены вопроса.

Поэтому, считаю что смысла переплачивать за то что можешь получить дешевле-нет. Конечно мы летали не так часто данной компанией, но пока я осталась удовлетворенна обслуживанием "Победы". Дальше жизнь покажет!