Отзыв:

Дёшево и эффективно!

30.05.2017
Город
Дата: 12.05.2022
Достоинства: Эффект, цена

Наверное, каждая женщина знает, что такое молочница или кандидоз. И чтобы вылечить эту болячку уходит немало средств. Нынче препараты стоят не дешевле 500 рублей. Хорошо, что парочка ещё осталась, об одном из них них и будет написан отзыв.

С вагинальными таблетками Клотримазол я знакома давно. Мне о них рассказывала сестра, затем во время беременности прописывал врач. Вот уже 6 лет, как я лечусь ими и экономлю. А главное, они ещё ни разу не подводили. Их цена не менялась на протяжении нескольких лет. Но заметила, что с добавлением "акрихин" и стоимость повышается. А разницы в лечении никакой. Оба эффективны.

В одной упаковке 6 таблеток. Их нужно вводить лёжа перед сном. Мне нравится, что это не свечи, которые вытекают посреди ночи. В течение дня остатки выводятся по-тихонечку. Эффект же наступает на второй-третий день. А если молочница начинающаяся, то уже после первого применения неприятное жжение исчезает.

Клотримазол-акрихин продаётся в любой аптеке, рецепт от врача для покупки не нужен. Храниться при температуре 25°, но я держала в холодильнике, когда не пользовалась.

Отличное недорогое противогрибковое средство, которое подходит и беременным, но не в первом триместре.