Запах
Стойкость
Отзыв:

Дымка для волос - цитрусовый взрыв

10.01.2019
Odessa
Дата: 01.02.2019
Достоинства: Красивый цитрусовый аромат
Недостатки: Со временем теряет стойкость
35 ml - 30 евро
Запах
Стойкость

Дымку для волос Chanel Chance Vive я приобрела в Дьюти Фри. Флакончик очень похож на своих старших собратьев из линейки Chanel Chance, только меньше по объему- 35 мл.

Аромат дымки - это просто цитрусовый взрыв. В его состав входят ноты грейпфрута, красного апельсина, жасмина, белого кедра и ириса. Композиция достаточно простенькая. В дымке нет глубины и переливчатости. Аромат играет на одной ноте. Шлейф присутствует.

Дымка для волос у меня стоит на полке больше года и я заметила, что со временем стойкость поубавилась. Если при покупке аромат держался на волосах пол дня и сильно шлейфил, то со временем через час - полтора он исчезает полностью. Не знаю чем это объяснить так как у меня точно оригинал, дымку покупала в норвежском Дьюти Фри.

С туалетной водой Chanel Chance Vive не сравнивала. Но обычно стойкость туалеток Chanel Chance не вызывает нареканий. Дымку для волос больше не куплю и Вам не советую. Лучше заплатить за парфюм дороже и наслаждаться ароматом несколько лет (ведь он со временем становится более стойким) чем съэкономить и получить некачественный продукт.

glavapa
написала 2 февраля 2019 в 10:49

Пожалуй, Вы правы. Но с горяча,возможно, я бы купила.

Julie555
написала 2 февраля 2019 в 11:56

Я так и сделала cгоряча. Решила, что флакончик небольшой, цена в два раза дешевле чем парфюм, почему бы нет ? И только со временем поняла, что качество страдает.