Отзыв:

Дымчатый бриллиант

26.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: необычный оттенок, легкое нанесение, отличный глянец
Недостатки: нет

Это, наверное, самый необычный оттенок лака, который когда-либо попадал мне в руки. Я очень люблю лаки для ногтей с желейной текстурой, они на ногтях выглядят объемно и глубоко. И всегда мне хотелось иметь черное желе. Такой случай представился с покупкой лака для ногтей Anny #348 Smokey jewel.

Оттенок его не чисто-черный, а дымчато-темно-серый. В желейной базе еще заметны мельчайшие черные точки, я до сих пор не могу определить их принадлежность ни к шиммеру матовому, ни к чему-либо еще. Назовем это мельчайшей черной пылью. Эти частицы не дают никакой шершавости на ногтях, лак на финише остается глянцевым.

Наносится очень просто для такой полупрозрачной текстуры. Заслуга в этом еще и удобнейшей и идеальной по длине волосков и упругости кисти в лаках этой марки. Когда видишь первый слой на ногтях, кажется, что понадобится слоя три для равномерности. Но, оказывается, что хватает и двух слоев, потому что второй очень хорошо выравнивает огрехи первого.

Очень необычно этот лак выглядит на ногтях: как полупрозрачный дымчатого цвета бриллиантовый гель. В восторге от этого лака!