Отзыв:

Дьявол любит кататься в лифте)

23.01.2014
Россия
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Интересный необычный сюжет
Недостатки: Немного затянуто, есть много вопросов после просмотра, странный конец

Смотрела этот фильм дома, когда он вышел в хорошем качестве. Трейлер мне понравился, умеют же делать, что бы заставить человека пойти и посмотреть этот фильм.

Все действия происходили в лифте, в лифт зашли люди и тут стали происходить странные вещи, а когда потух свет в лифте, группа людей обнаружила первый труп. Произошло убийство и кто это сделал не понятно, все подозревают друг друга. Вдруг погас свет снова, и уже второй человек погиб! За всем этим наблюдают люди через скрытую камеру и тоже не могут понять, что же случается и кто виноват, пока не замечают на камере страшные вещи!

Как оказалось, вместе с группой людей едет сам Дьявол, которых пришел за тем, что бы убить самого грешного человека из них. Только не понятно, зачем убивать всех остальных и почему грешник был прощен.
В фильме было пару моментов страшных, когда хотелось закрывать глаза. В остальном, немного даже скучноват. Лично я почти сразу догадалась, кто из них дьявол)

Можно посмотреть этот фильм, не плохой!