Отзыв:

Двум покупкам не бывать, а одной не миновать

17.06.2014
Дата: 27.02.2018
Достоинства: Вкус орехов
Недостатки: Привкус подсолнечного масла, состав, калории, цена
40-50 рублей

Недавно увидела в магазинах Snickers с семечками. Причем, раньше я его не встречала, а тут вдруг сразу он появился в нескольких супермаркетах. Я решила, что это новинка. Однако, облом. Оказалось, что такой батончик существовал еще в 2014-м году.

Итак, купила я Сникерс в Метрополисе за 43 рубля. Видела его также в Магните (50 р.), есть он в каталоге скидок Пятерочки (40 р.), но в самом магазине я его не обнаружила.

Фантик Сникерс а с семечками мало отличается от арахисового собрата. Разве что, цветом, в данном случае он желтый. И с изображением семечек.

Калорийность высокая, более 500 ккал в 100 г, что характерно для всех Сникерсов.

Состав также типичный для Сникерсов. Насколько я помню, во всех их присутствует пальмовое масло.

В фантике лежат два одинаковых батончика по 40,1 г каждый.

Верхний слой – молочный шоколад. Внутри – в карамельной массе находятся семечки, их много. Есть также орехи – арахис, их видно, если разрезать батончик вдоль.

Вкус орехов хорошо чувствуется, и меня это порадовало.

А вот вкуса семечек нет. Зато есть привкус подсолнечного масла. Нерафинированного. Того, что добавляют в салаты. Не скажу, что противно, но мне этот привкус не пришелся по душе.

Однажды можно попробовать батончик Snickers с семечками, но покупать постоянно точно не буду, по крайней мере, для себя.