Отзыв:

Двоякие впечатления

28.11.2016
Дата: 19.06.2020
Достоинства: сюжет
Недостатки: до конца не поверила сюжету

Очень давно я смотрела корейскую версию, по которой и снят сериал. Та версия мне очень понравилась, и я подумала, что и этот сериал спустя много лет "зайдет". Так вот. Не зашел!

А все потому, что Сон Джун Ки был великолепен в своей роли. Я ему верила. Верила в месть, верила в раскаяние. Сериал настолько понравился, что я до сих пор помню сюжет.

Именно таких эмоций я и ждала. Но увы. ГГерой и ведет себя идеально, и весь такой правильный. Но мне постоянно думалось что-то типа "ну когда он уже будет подлецом?". Честно, не удивилась бы ни капли, хотя сюжет я знала изначально. Но парень до конца был хорошим, а я так до конца и не поверила актеру.

Сюжет крутится вокруг парня Олега, который пострадал (попал в тюрьму) по вине своей девушки. Которая его в дальнейшем обманула, а парень решил отомстить. Через падчерицу Насти...

Если вы любите такие истории: где парень невиновен, но страдает по вине девушки, где герои проходят разные стадии отношений. И главное! Если вы не смотрели корейскую версию, тогда смело смотрите, наверняка понравится. Вернее, точно понравится любителям мелодрам. В целом, очень приятный сериал с хорошим и не провисающим сюжетом.