Отзыв:

Двойственное мнение

19.05.2014
Краснодар
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Удобная упаковка, мерная ложечка, легко растваряеться
Недостатки: Не все котята и кошки его хорошо переносят

У нас случилось так что кошка пропала на три дня, остался котенок двухнедельный как раз только глаза открыл. Муж съездил в ветаптеку купил заменитель кашачего молока, там был только kitty milk. Баночка 200 г очень удобна, так же есть мерная ложечка, разводить молоко не сложно, но вот котенка кормили с трудом, т.к. он его очень плохо ел, практически приходилось заставлять. Не скажу что котенку эта смесь нанесла какой то вред, но благо кошка нашлась через три дня и продолжила его кормить сама. Но моя знакомая сказала что у её котенка от смеси был поносю Мы решили подкармливать этой смесью кошку, т. К указано было что оно повышает лактацию. Но после того как я дала смесь кошке, выпила она её конечно с удовольствием, весь следующий день ей было плохо, её тошнило она тяжело дышала. После этого kitty milk мы ей не давали. Так что я бы с опаской отнеслась к этой смеси.

Camea2002
написала 20 мая 2014 в 18:24

Может ваша кошка отравилась чем-то там, где гуляла. А потом молоко вывело из ее организма все ненужные продукты и ей было плохо.

написала 20 мая 2014 в 19:16

Ну мы то ей не сразу в тот же день его дали, а через несколько и чувствовала она себя прекрасно.