Отзыв:

Опросник становится лучше.

09.11.2018
Пенза
Дата: 18.02.2019
Достоинства: быстрые выплаты и их надежность.
Недостатки: вывод только на Paypal и Skrill , небольшое количество опросов.

Дорогие читатели, сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом по участию в проекте платных опросов Mobrog.

Зарегистрировался я на сайте чуть меньше года назад и только сейчас смог набрать минималку в 250 рублей.

Опросы приходили на почту на переходил по ссылке и оказывался неквалифицирован для прохождения опроса.
Это случалось довольно часто, лишь иногда я проходил опрос за что получал от 5 рублей до 40.

Но около двух месяцев назад ситуация изменилась. Вначале появилась ссылка на дополнительные опросы, за прохождение которых платили 12,5 рублей, но недавно они исчезли.

И тут началась белая полоса пришли два опроса, которые я прошел и получил за них вместе 121 рубль.
После них набралась минималка и я вывел ее на Paypal.

Деньги пришли меньше чем за час, это меня приятно удивило.

Кроме Paypal можно вывести деньги еще на Skrill.

Также на сайте присутствует реферальная программа "Пригласи своих друзей". При регистрации нового участника Mobrog и прохождении им трех опросов вы получите 20 рублей единовременно.

Дополнительно модно скачать мобильное приложение для прохождения опросов с телефона.

За все время моего участия в проекте он значительно улучшился, так что советую его,тем кто ищет несложный дополнительный заработок в интернете.