Отзыв:

Движение - это жизнь!

28.12.2016
Миас
Дата: 20.06.2017
Достоинства: Альтернатива медикаментозному лечению.
Недостатки: Упорство, труд и терпение.

Всем доброго дня! Хотелось написать о многофункциональном тренажере Бубновского, с которым я познакомился будучи на отдыхе в санатории. Я думаю не секрет, то что при помощи физических упражнений, достигается человеком успехи в своем оздоровлении. Доктор-невропатолог Бубновский используя отягощения в тренажерах и в их различных вариациях, проводит лечение по своему методу, именуемой как кинезитерапия.

Периодически в прессе освещается этот метод, где часто показываются универсальные тренажеры на блоках с меняющимися весами. При использовании метода Бубновского проходят такие болезни как боли в спине, артрит, остеохондроз, артроз, артрит. Главный принцип этого метода заключен не для того что бы накачать мышцы, а для того что бы улучшить кровообращение и приток суставной жидкости в суставах.

Примерно курс рассчитан на месяца полтора, по три тренировки в неделю, плюс сауна. Но стоит отметить что однажды вылечившись полностью бросить тренировки не удастся, так как впредь также нужно будет следить за своим здоровьем, то есть тренируясь. Ну и стоит добавить что не должно быть противопоказаний по такому методу, к тому же тренер должен быть профессионал, иначе можно совсем искалечить себе здоровье.