Отзыв:

Два в одном – приятно и полезно

17.11.2016
Дата: 31.12.2016
Достоинства: поднимает настроение
Недостатки: при проблемах с органами МТ необходима консультация врача.
2100 руб

Хочу поделиться с вами впечатлением от использования простого домашнего тренажера под названием хулахуп, в простонародье обруч. У меня он разборный массажный, называется S passion health hoop.

Продается он в картонной упаковке в разобранном виде. Состоит из 8 отдельных частей, которые скрепляются между собой, как указано на упаковке. В коробке находится листок прокламации, в которой указаны марки обручей, выпускаемых предприятием. На обратной стороне рекомендации по занятию с тренажером. Плюс к этому в комплектацию товара входит компакт-диск с видео фильмом по занятию с хулахуп. Фильм можно смотреть на русском, английском и немецком языках. И еще прилагается красивый полиэтиленовый пакет, в котором можно переносить разобранный обруч.

Для чего предназначен обруч – об этом написано в прокламации. Наиболее достоверные из них – улучшение кровообращения и массаж внутренних органов, а также подъем настроения. Существенного влияния на свой организм других показателей я не заметила. Талия моя не уменьшилась, пресс не стал более накаченным и ни одного килограмма потеряно не было. Плюс для меня – снимает боль в позвоночнике и просто доставляет удовольствие касание массажных шариков к голой пояснице.

Скажу сразу, что все эффекты достигается из-за того, что вес обруча 2 кг. От легкого инструмента никакого удовольствия и пользы не получишь. Но такой обруч, я думаю, будет полезен крепким людям. Тоненьким девушкам и женщинам за 60 нужно подобрать что-то полегче. Ну и, конечно, у кого есть проблемы с органами малого таза – миомы и прочее- лучше проконсультироваться с врачом.

Хулахуп располагает к себе еще и тем, что для занятий с ним не требуется много места. При диаметре 110 см вполне хватает площади 2м.* 2м. Такое свободное пространство есть в любой квартире.

Подарите себе радость – покрутите хулахуп.