Отзыв:

Два часа удовольствия

22.10.2013
Дата: 11.05.2021
Достоинства: Сюжет, актерская игра, режиссерская работа, музыкальное оформление, легкость, юмор, атмосферность
Недостатки: Минусов не нашел

Три замечательные новеллы о любви. Если захотели романтики, то это то, что вам нужно.

Шикарные виды итальянских городов и сельской глубинки, веселый и до воздушности легкий сюжет, бесподобная атмосфера солнечной Италии, потрясающий актерский состав. Все это доставит вам небывалое удовольствие и принесет массу положительных эмоций.

В картине снялись Микеле Плачидо, Роберт Де Ниро, Моники Беллуччи, Риккардо Скамарчо, Лаура Кьятти. Одно это может служить лучшей рекламой данной комедийной мелодраме.

Первая история повествует о молодом адвокате, который уже, практически, на пороге брачного алтаря, но во время деловой командировки знакомится с другой девушкой, от которой теряет рассудок.

Вторая о телеведущем среднего возраста, который оказывается в плену у эксцентричной особы, которая значительно его моложе.

Третья о том, как дедуля влюбился в дочку своего друга.

Все новеллы преподнесены с изрядной долей юмора, истории плавно перетекают одна в другую.

Великолепное музыкальное оформление.

Если одним словом – два часа удовольствия.

Dionisiya
написал 11 мая 2021 в 15:51

О, мой любимый жанр.

Anita-San
написала 11 мая 2021 в 16:52

Очень привлекательное описание! Актерский состав великолепный))

Briz
написала 11 мая 2021 в 20:20