Отзыв:

Душистый и вкусный хлеб

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 22.03.2015
Достоинства: Свежий и ароматный
Недостатки: Пока нет

И как часто это уже бывает, мой отзыв о хлебе. Да, о нашем самом замечательном и добром хлебе. О хлебе иначе сказать нельзя.
Этот хлеб мы теперь постоянно покупаем в одном из небольших магазинчиков.
Когда я впервые купила булку этого душистого белого хлеба, я понюхала его. И сразу меня поразил этот превосходный запах и волшебный аромат душистой булки хлеба, который пекут в пекарне Волна в Воронежской области в городе Лиски.
Состав этого хлеба поразил своей необычностью и уникальностью. Все дело в том, что в нем есть мука высшего сорта, дрожжи, масло подсолнечное, соль, вода, витаминно-минеральный комплекс. То, что этот состав содержит в себе железо и йод-это очень радует, так как этого обычно всегда не хватает нашему организму.
Энергетическая ценность продукта на 100 грамм 274 ккал.
Этот хлеб изготовлен по Ту.
Вкус этого хлеба поразительно вкусный. Аромат восхитительный. Его можно есть просто так без всякой другой еды, настолько он вкусный. Мы покупаем его свежим, как только его привезут из пекарни, тогда этот хлебушек еще держит на себе свой настоящий аромат. Я просто договорилась с продавцами в магазине, и они оставляют нам булку этого свежего ароматного хлеба. Потому мы едим такой свежий и вкусный хлеб, покупая его два раза в неделю.
Попробуйте этот чудесный хлеб из пекарни Волна города Лиски, и этот аромат душистого хлеба навсегда останется с вами.