Отзыв:

Душистое лакомство к чаю.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 25.11.2022
Достоинства: цена, вкус, качество
Недостатки: нет

Джем от бренда Махеевъ "Персик-Манго" я приобрела в Магните по акции за 99 рублей. Мотивацией к приобретению выступили положительные отзывы на данный товар, в том числе и на этом сайте и я загорелась сильным желанием испробовать его. И он оказался, действительно, отличным: ярким, душистым, неизбитым. Очень приятное сочетание двух сочных плодов пришлось мне однозначно по душе, сильно зацепило мои вкусовые рецепторы, настроив их на позитив. Поэтому, этот дивный качественный продукт смело порекомендую всем. Ведь я обнаружила в нём одни сплошные достоинства.

Форма подачи потребителям современная -дой-пакет, ведь стекляшки и пластмасса прошлый век. Масса нетто 300 грамм. Имеется отметка об отсутствии ГМО, изготовлен по СТО из плодов персика и сока манго. Цвет жёлто-оранжевый, прозрачный, средней густоты, сладкий. С большим удовольствием ела его с хлебом и чаем. Обязательно куплю и другие виды у этого же производителя.

avgust
написал 26 ноября 2022 в 09:22

У нас джем Махеев продается в соше, и стоит 130 рублей...

Lotus
написала 5 декабря 2022 в 10:50

А вот мне этот джем попадался именно в стекле, точнее, в стеклянном гранёном стакане, что очень необычно и забавно, на мой взгляд. Вкус просто потрясающий, такой яркий, что трудно оторваться! Очень удачное сочетание фруктов.

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 16:26

Хороший вариант. Я так и не сподобилась попробовать Махеева с манго, а вот апельсиновый мне понравился.

rto
написала 27 марта 2023 в 17:42

Даа апельсиновый вкус обычно всегда многим нравится

ek9345
написал 25 октября 2023 в 14:13

Ни разу такой не встречала.

rto
написала 25 октября 2023 в 23:22

Просто внимания не обращали скорее всего