Надежность
Отзыв:

Душевая кабина - заветное место после трудового рабочего дня!

28.12.2016
Миас
Дата: 21.01.2018
Достоинства: 12 гидромассажных форсунок. Удобное сенсорное управление. Есть все необходимое.
Недостатки: За год почти эксплуатации минусов особых не заметил.
Надежность

Доброго всем дня! В прошлом году сделали большой ремонт в ванной комнате, на этот раз мы решили вместо ванны установить душевую кабину. Все таки в кабине не так прохладно чем в ванной, да и ванны честно признаться я не когда и не любил! Какую выбрать, если сейчас везде Китай! Остановились на душевой кабине Timo T-7790 с высоким поддоном, позже я выяснил что собирают их в Москве.

Есть у них какие то финские комплектующие, но их не много. С сервисным центром по установке кабины связываться не советую, устанавливайте или своими силами, или же ищите каких нибудь других установщиков! В ней высокий поддон, можно использовать и как маленькую ванну, удобно с детишками. Высота поддона 48 см. В ней встроены горизонтальный, вертикальный гидромассаж. Есть дисплей, нормальный смеситель, стенка и дверцы выполнены из ударопрочного закаленного стекла, их толщина 6 мм.

Что мне в ней особенно понравилось, это сенсорное управление, есть радио, бьют на тебя 12 гидромассажных форсунок, тропический ливень это здорово! Внутри можно развернутся, это радует, ну вроде бы все что нужно есть. Стоимость этой душевой кабины будет в районе 61 200 рублей. Ну вот вроде бы и все. Всем удачи!