Отзыв:

Дюшес с градусами.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 23.04.2017
Достоинства: Нет.
Недостатки: Вкус.

Приветствую всех заглянувших на огонек. Сегодня хочу рассказать о покупке, совершенной под влиянием множества положительных отзывов в сети. Столько всего хорошего написано о Елахе, что яя не удержалась и решила продегустировать. Вместе со мной заинтересовался и супруг. Собственно, именно его я и отправила на поиски.

В нашем районе Елаха продается только в сети магазинов "Красное и Белое". Цена полулитровой банки 54 рубля.

Открывается банка стандартным ключом. Порадовало, что тот не сломался.

Оформление неброское. Светлая банка со светлыми надписями. Если захотите прочитать состав, глаза сломаете. Крепость напитка 4,5 градуса. В самый раз. Не крепко, можно позволить немного в любой день за ужином. Что мы и сделали.

Сразу бросилось в глаза несоответствие заявленного: на банке написано, что напиток сильногазированный, на деле же пузырьков было совсем мало, и те успели выветрится, пока жидкость находилась в бокале.
Цвет у напитка, как у лимонада. Да и на вкус он - тот же Дюшес,только с градусами. Любите Дюшес? Я - нет. Вот и Елаха мне не понравилась. Сладко. Приторно. Сильно выраженный химический привкус.

Не рекомендую.