Отзыв:

Дурацкая комедийная мелодрама о потере памяти супругами на грани развода!

27.01.2016
2021
Дата: 13.12.2023
Достоинства: сюжет отчасти, актеры отличные, финал
Недостатки: на любителя, скучновато, дурацкие моменты, не особо смешно и романтично

Порой сама судьба может предоставить супругам возможность что-то изменить в своих отношениях и не разводиться, как это и происходит с героями новой комедийной южнокорейской мелодрамы "30 дней".

Молодая супружеская пара собирается развестись, но суд дает им месяц на раздумья, они попадают в аварию и оба теряют память...

В двух главных ролях супругов снимаются классные молодые корейские актеры: Кан Ха-ныль (Ночь воспоминаний, Алое сердце) и Чон Со-мин (Сто миллионов звезд с неба, Алхимия душ).

Мне не особо понравилось это кино, хотя очень люблю актеров и ждала выход фильма, пришлось даже смотреть его с английскими субтитрами, но все же сюжет показался мне чересчур дурацким и здесь много скучных и не смешных моментов.

Да и романтики мне вообще не хватило, много разборок, ругани, неадекватного поведения, даже в развязке все максимально не романтично, могли бы придумать что-то поинтереснее, хотя финал у отношений оказался благополучным, но кино не впечатляет!